Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

SECRET RF в ВиАнте



Медицинский центр реконструктивной косметологии ВиАнта (г. Курск) приобрел аппарат SECRET RF - фракционный RF лифтинг с микроиглами - абсолютный тренд в современной косметологии. Обучение для врачей-косметологов провела сертифицированный специалист Ilooda - Марина Александровна Лазурченко (врач-косметолог, физио-лазеротерапевт, реабилитолог, специалист по комплексным anti-age методикам, постоянный участник и спикер российских и международных симпозиумов и конгрессов (IMCAS/Париж).

В медицинском центре предоставляется полный спектр услуг по инъекционной, эстетической, аппаратной и лазерной косметологии.

SECRET RF является прекрасным дополнением к уже существующим методикам и может использоваться, как при комплексном подходе, так и в качестве самостоятельной процедуры.

Мы поздравляем коллектив центра с удачным приобретением и желаем довольных результатом и благодарных клиентов, процветания и успехов!

А также благодарим руководителя центра Пушкину Татьяну Валентиновну (к.м.н, главный врач центра, дерматолог, косметолог) за предоставленные фото и видео материалы