Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Новые результаты сочетанных методик продемонстрированы в рамках научной программы IECTC 2019 в Санкт-Петербурге



Научная программа международного обучающего курса-тренинга для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC) всегда отличается своей интересной и насыщенной программой, демонстрируя инновации и новаторские подходы в косметологии. Новые результаты применения сочетанных методик были продемонстрированы в рамках научных программ IECTC.

14 июня в сессии «Anti-age – что изменилось» выступила Наталья Черныш (Санкт-Петербург, к.м.н., врач-физиотерапевт, ассистент кафедры медицинской косметологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова). Наталья Владимировна рассказала об оптимальных параметрах для проведения процедур с фракционным микроигольчатом RF омоложении в сочетании с фракционным СО2 лазером.

15 июня в сессии «Аппаратные методы в косметологии» с научным докладом  выступила Елена Губанова (д.м.н., профессор кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии Института непрерывного медицинского образования, дерматовенеролог, косметолог, лучший косметолог по версии «Tatler»). Елена Ивановна рассказала о фракционном микроигольчатом RF в сочетании с инъекционными методами.