Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Компания ICG приняла участие в выставке BeautyForum в Екатеринбурге с 22 по 24 октября 2021.



Вот уже много лет Екатеринбург становится местом встречи специалистов эстетической медицины. Врачи со всех уголков России собираются на крупнейший в УРФО форум эстетической медицины, чтобы обсудить передовые технологии и обменяться опытом. 

Традиционно BeautyForum - это не только насыщенная научная программа, но и выставка последних достижений эстетической медицины. На стенде компании ICG прошла демонстрация современных аппаратных технологий в решении эстетических проблем кожи, в том числе презентация двух новинок 2021.

NEW! Эксклюзивная линия! Процедура IONTO PROFY System (GlowSolution) (IONTO COMED/ Германия) – четыре этапа для мгновенного эффекта более упругой, гладкой, глубоко увлажненной кожи и ее сияния HYDRODERM – новое поколение процедур в эстетической косметологии.

NEW! LDM-MED (WELLCOMET/Германия) – инновация в медицине, косметологии, дерматологии будущего. Лифтинг кожи без пластических операций и инъекций за 20 минут.

Процедуры на стенде провела врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер ICG из Санкт-Петербурга Ольга Киселева.

Во время всех дней выставки действовали специальные предложения на покупку оборудования.

Для получения информации о новинках и бестселлерах продукции, коммерческих предложений и бесплатных презентаций мы всегда рады видеть Вас в филиале ICG в Екатеринбурге по адресу: ул. Блюхера, д. 45

тел.: +7 (343) 363-84-38

e-mail: info@icg-group.ru

Процедура фракицонного RF лифтинга на аппарате SECRET RF
Процедура на аппарате LDM-MED
Процедура на аппарате GLOW Solution