Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

ICG на 5-ом Конгрессе по нежелательным явлениям в эстетической косметологии АЕС 2023



ICG приняла участие в Конгрессе по нежелательным явлениям в эстетической косметологии в Санкт-Петербурге 2-3 сентября 2023 года. Врачи и эксперты из разных стран представили свой опыт и рассмотрели возможные осложнения при профессиональном уходе за кожей. Обсуждались темы ботулинотерапии, нитевых методов, анатомии и эстетической гинекологии. Также были представлены новые техники в аппаратной косметологии, которые привлекли большой интерес специалистов.

На сессии по аппаратной косметологии представитель компании ICG, Марина Владимировна Горина, поделилась своим опытом и рассказала о подготовке к фракционному игольчатому RF и правильном постпроцедурном уходе. Она также показала, как комбинировать аппаратные и инъекционные методики для коррекции возрастных изменений на примере продуктов портфеля ICG GROUP.

На выставке оборудования были представлены инновационные аппараты от компаний IONTO COMED (Германия) и Ilooda (Южная Корея), а также филлеры нового поколения от бренда Profillers, принадлежащего ICG. Гости могли увидеть в действии косметологические аппараты Ionto-Sono Effect,  фракционный лазер Secret Duo и Super Veloce, а также оценить качество и результаты работы с помощью продукции Profillers.

Мы благодарим всех гостей за интерес к конгрессу и за посещение нашего стенда. Будем рады видеть вас на новых мероприятиях!