Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Beauty Room Юлии Коноваловой выбирает микроигольчатый SECRET RF



Микроигольчатый фракционный RF - одна из самых популярных аппаратных технологий в мире. Эта технология завоевала популярность по нескольким причинам: атравматичность и эффективность, широкая область использования. Аппараты Ilooda выбирают за качество, надежность и доверие потребителей во всем мире. SECRET RF - одна из самых продаваемых технологий в мире. Особенно популярен фракционный RF в США, Германии, Индии, Турции и Иране.

Одной из важной отличительной особенностью маркетинговой поддержки ICG является квалифицированное обучение врачей-косметологов при покупке оборудования. Сертифицированный врач-косметолог Ilooda Алиджан Хаббус провел обучение и рассказал о всех преимуществах аппарата SECRET RF.

Во время теоретической части Алиджан рассказал об областях воздействия аппарата: омоложение кожи лица и тела, нехирургический лифтинг кожи, сокращение морщин, постакне, рубцов, растяжек и многое другое. Во время практической части Алиджан продемонстрировал процедуру на модели на автоматических и индивидуальных параметрах, а также провел процедуру удаления ретикулярных вен с помощью насадки SmartCure. Процедуру на второй и третьей модели провели врачи-косметологии Beuaty Room.

Врачи-косметологи оценили по достоинству фракционный SECRET RF и возможности его использования в косметологии и эстетической косметологии.

Мы желаем процветания и довольных клиентов Beauty Room и поздравляем с удачной покупкой.