Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

14 октября компания ICG совместно с Обществом врачей-косметологов провела конференцию



Общество врачей-косметологов и компанию ICG связывают долгие и теплые отношения. Вместе мы проводим конференции и мероприятия, способствующие повышению компетенций врачей-косметологов, а также знакомим врачей с новинками в области косметологии, дерматологии и медицины. 14 октября состоялось одно из таких мероприятий. Конференция прошла в уютном учебном центре "БЛИК", по адресу ул. Чехова, д.8

В рамках конференции сертифицированный спикер компании ICG Ольга Киселева рассказала о новинках, инновациях в области эстетической косметологии. В том числе были затронуты следующие инновационные темы: высокочастотные аппаратные методы - инновационные европейские технологии для решения эстетических и дерматологических проблем (на примере LDM-MED/Wellcomet), IONTO PROFY System (GlowSolution) - эксклюзивная линия от IONTO-COMED (Германия): комплексный уход в 4 этапа для создания сияющей, подтянутой и обновленной кожи без боли и периода реабилитации, микроигольчатый RF лифтинг и фракционный СО2 лазер, сочетанное и моно применение: область применения, преимущества, протоколы процедур, демонстрация результатов процедур.

В рамках конференции был организован фуршет с шампанским и легкими закусками, где участники конференции обменялись мнениями о прошедшем мероприятии.

Мы благодарим всех участников за посещение и активную дискуссию.

Будем рады видеть вас снова!