Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Поздравляем победительницу проекта Doctor Star Максимову Алену Станиславовну



Поздравляем победительницу конкурса Doctor Star в номинации "Сочетанные методики" - Максимову Алену Станиславовну (г. Нижний Новгород) врача-дерматовенеролога, косметолога

Информация о докторе:

Врач-дерматовенеролог, косметолог, внештатный преподаватель кафедры кожных и венерических болезней Приволжского Исследовательского Медицинского Университета, лауреат конкурсов "Золотые кадры медицины" и "Парад Клиник", член редакционной коллегии национального сервера дерматологии в России. Участник и докладчик российских и международных конгрессов (IFDC, EADV и др.), неоднократно стажировалась за рубежом в г. Ницца. Владеет английским и французским, автор 8 печатных публикаций. Опыт работы 10 лет.

Специализируется на диагностике заболеваний и новообразований кожи, лечении дерматозов с применением сочетанных косметологических методик (аппаратных и инъекционных). Занимается внедрением 5-п медицины, генетическим тестированием, нутрикосметологией, в работе успешно сочетает как классическую доказательную, так и современную интегративную медицины для достижения оптимальных стойких результатов лечения.

drstar.ru