Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Пост-релиз о прошедшей выставке и II международном конгрессе "Мультидисциплинарная эстетическая медицина"



С 17 по 20 июня компания ICG приняла участие в II международном конгрессе "Мультидисциплинарная эстетическая медицина" в Санкт-Петербурге.

SPB Congress проходит во второй раз и проводится под руководством экспертов в области косметологической и эстетической медицины: Н.Е. Мантурова (д.м.н., зав. Кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова, главный внештатный специалист пластический хирург Минздрава России), С.Ф. Багненко (д.м.н., профессор, академик РАН, главный внештатный специалист хирург Минздрава России в Северо-Западном федеральном округе, ректор ПСПбГМУ им. И. П. Павлова), И.Э. Хрусталёва (д.м.н., зав. кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования ПСПбГМУ им. И. П. Павлова).

В третий день конгресса в секции Неоколлагенез выступила Черныш Наталья Владимировна с темой Фракционный микроигольчатый RF и фракционный СО2 лазер: моно и сочетанное применение, показания и критерии показания.

Компания ICG  приняла участие в небольшой выставочной экспозиции с новинками и флагманскими моделями оборудования IONTO Comed (Германия), Ilooda (Корея), Wellcomet (Германия).

Мы были рады знакомству и общению с посетителями конгресса.