Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Обучающий семинар "Современные методики в аппаратной косметологии и эстетической медицине", 21 ноября Санкт-Петербург



21 ноября в Санкт-Петербурге состоялся обучающий семинар "Современные методики в аппаратной косметологии и эстетической медицине", организованный компанией ICG совместно с Обществом врачей косметологов. Участниками семинара стали более 55 врачей-косметологов из разных регионов России.

Первая часть семинара посвящена современным методикам в косметологии. Лектор Ольга Киселева - врач-физиотерапевт, косметолог, ведущий преподаватель Учебного центра #ICG рассказала слушателям о критериях выбора надежного косметологического и лазерного оборудования, новых тенденциях в косметологии. Особое внимание Ольга уделила аппарату Ионто Соно Эффект, сочетающий две уникальные технологии: Локальный Динамический Микромассаж и ультразвук с частотой 10 МГц. Аппарат не имеет аналогов и успешно применяется для решения целого спектра задач: омоложение кожи, разглаживание морщин, лифтинг, улучшение клеточного метаболизма, акне, рубцы, растяжки, моделирование фигуры, целлюлит, фонофорез, противовоспалительный эффект и многое другое. Лектор рассказала про эффективные и рациональные технологии, реализованные в аппарате Face Lab от компании Asclepion (газожидкостный пилинг, радиоволновой лифтинг, инфракрасный термолифтинг). Сочетанное воздействие этих методов помогают достичь эффективных результатов в anti-age терапии.

Лектор Ольга Киселева рассказала про актуальные на рынке косметологии лазерные и фракционные технологии производства компании Ilooda (Корея), протоколы процедур на аппаратах Fraxis DUO (комбинация СО2 лазера и фракционного RF), аппарате Secret – фракционной RF системе с микроиглами.

В рамках семинара участники протестировали продукцию марки Bernard Cassiere (профессиональная косметика для лица и тела производства Франция), а так же познакомились с линейкой филлеров на основе гиалуроновой кислоты Profillers, презентацию которой провела бренд-менеджер направления Наталья Рачкова.

В конце обучающего семинара всем участниками вручены Дипломы.

Обучающий семинар в Санкт-Петербурге по косметологии
Лектор Ольга Киселева рассказывает про современные методики в косметологии
Презентация эффективных технологий в одном аппарате Face Lab
Презентация филлеров Profillers на основе гиалуроновой кислоты
Филлеры Profillers
Bernard Cassiere обзор салонных уходов
Тестирование профессиональной косметики Bernard Cassiere (Франция)
Презентация лазерных и фракционных тенологий Ilooda (Корея)
Команда направления  оборудование для косметологии в Санкт-Петербурге