Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Летний конгресс 2022: ICG приняла участие в конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология» в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня 2022



Компания ICG приняла участие в Летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология», который прошел в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня 2022 в Таврическом дворце. 

Летний конгресс – это федеральная площадка, обеспечивающая междисциплинарное взаимодействие специалистов, исследователей и ученых, которые в своей деятельности имеют отношение к пластической и реконструктивной хирургии, эстетической медицине и косметологии, как одного из основных факторов влияния на улучшение качества жизни.

В рамках конгресса более 2000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, дерматовенерологов, косметологов смогли бесплатно послушать выступления специалистов и экспертов в области эстетической медицины. Особенный восторг участников вызвало место проведения Летнего конгресса - Таврический дворец. 

Таврический дворец в Санкт-Петербурге — это бывшая резиденция фаворита императрицы Екатерины II — князя Григория Потёмкина-Таврического. Сегодня в здании располагается штаб-квартира Межпарламентской ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств.

Мы были рады встретиться с новыми и постоянными клиентами, рассказать посетителям стенда о новинках и трендах в эстетической медицине, ответить на интересующие вопросы специалистов и презентовать лучшее оборудование для медицинских центров, салонов красоты и SPA центров. 

На стенде ICG было представлено оборудование мировых брендов – Ilooda (Ю. Корея) – оборудование для эстетической медицины, дерматологии и косметологии, IONTO COMED (Германия) – европейский лидер по производству профессионального оборудования для косметологии, педикюра и SPA. 

Благодарим всех посетителей стенда ICG за возможность продемонстрировать лучшее оборудование в эстетической медицине и пообщаться с нашими клиентами лично.