Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Компания ICG провела практическую конференцию в Санкт-Петербурге по лазерным методам омоложения и эпиляции



26 ноября в Санкт-Петербурге прошла практическая конференция «Лазерные методы в решении эстетических проблем кожи. Лазерная эпиляция: от теории к практике». Мероприятие проводилось при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга и ее председателя Корольковой Татьяны Николаевны.

Первым спикером конференции выступила Ключарева Светлана Викторовна - д.м.н., профессор, врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории, руководитель лазерного центра кафедры дерматовенерологии СЗГМУ им И.И. Мечникова. Светлана Викторовна, авторитетный эксперт по лазерным технологиям, выступила с докладом о практическом применении фракционного СО2 лазера (на примере фракционного СО2 лазера FRAXIS корейского производителя Ilooda), сделав особый акцент на разборе клинических случаев и методиках проведения процедур в коррекции косметологических и эстетических дефектов кожи, а также воздействии лазерной энергии при различных параметрах и режимах лазерного излучения на поверхностные ткани человека.

Продолжил практическую конференцию лектор Хаббус Алиджан Ганемович – врач дерматовенеролог, косметолог, аспирант и преподаватель кафедры дерматовенерологии СЗГМУ им И.И.Мечникова. Его доклад включал в себя такие актуальные тезисы, как основные принципы и практические рекомендации по лазерной эпиляции, тонкости выбора оборудования для лазерного удаления волос, сравнение с другими аппаратами для эпиляции на рынке: рубиновый, александритовый, неодимовый, IPL и преимущества диодного лазера.

Алиджан Ганемович рассказал о запатентованном режиме FDP на аппарате VIKINI (Ilooda, Корея) - эффективном методе эпиляции для быстрой обработки большой площади.

После теоретической части лектор провел демонстрацию процедуры лазерной эпиляции рук на аппарате VIKINI (Ilooda). Посетители конференции оценили удобство использования готовых протоколов процедур на аппарате, а также минимально используемые расходные материалы.

В конце мероприятия среди участников конференции разыграны профессиональные косметические средства марок Bernard Cassiere (Франция), Corpora (Франция). Всем участникам выданы дипломы об участии в конференции.

Мы благодарим всех участников конференции и ждем Вас на наших мероприятиях!

Отзывы участников конференции:

  • «Понятно, актуально, все очень понравилось». Голубева Е.Н.
  • «Хотелось бы поблагодарить Ключареву Светлану Викторовну за очень интересный доклад. Все доступно, понятно, на одном дыхании». Маликова Н.В.
  • «Спасибо за интересную конференцию. Огромное спасибо за потрясающую организацию и новейшую актуальную информацию». Смирнова Т.Е.
Выступление Ключаревой С.В. по фракционному СО2 лазеру
Выступление Хаббуса А.Г