Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Компания ICG приняла участие в Юбилейной выставке InterCHARM в Москве с 24 по 27 октября



24-27 октября в Москве состоялась юбилейная ХXV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе. В выставке приняли участие 1117 компаний-участниц из рекордного количества стран - 38. Событие развернулось на двух этажах Крокус Экспо. Компания ICG традиционно приняла участие в осенней выставке.

На стенде ICG были представлены мебель и аппараты производства IONTO Comed (Германия), а именно: косметологические кресла-кушетки, массажные кушетки для SPA и Wellness, педикюрные кресла-кушетки, различные тумбы и столики всех размеров для косметологии и педикюра. На стенде все желающие могли протестировать инновационную акустическую кушетку IONTO-SPA Evolution.

Во все дни выставки квалифицированные врачи-косметологи демонстрировали бесплатные процедуры на аппаратах IONTO Comed (Германия), Ilooda (Корея). Посетители стенда особо отметили сочетанную процедуру фракционного RF лифтинга и фракционного СО2 лазера на  уникальном аппарате FRAXIS DUO (Ilooda/Корея), омоложение кожи без оперативного вмешательства и инъекций на аппарате Ионто Соно Эффект (IONTO Comed/Германия), снятие отеков (лимфодренаж), расслабление мышц и лифтинг за одну процедуру на аппарате IONTO SKIN REGULATOR (IONTO Comed/Германия)

Мы благодарим всех посетителей выставки и стенда ICG.

 

Команда ICG по оборудованию
Мебель IONTO Comed Германия
Процедура на аппарате Ионто Соно Эффект IONTO-Comed, Германия
Процедура фракционного RF на аппарате FRAXIS DUO Ilooda, Корея
Процедура мезотерапии на аппарате IONTO MESOsono IONTO Comed Германия
Демонстрация ультразвукового пилинга на аппарате IONTO Peel Sono
Косметологические аппараты IONTO Comed, Corpora