Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Компания ICG приняла участие в выставке: Здравоохранение и курортная медицина в г. Ессентуки.



С 27 по 29 апреля 2016 года при поддержке Правительства Ставропольского края в городе-курорте Ессентуки прошел XIII Форум с международным участием “Здравоохранение. Курортная медицина».

Среди целей и задач Форума большой круг вопросов сохранения физического и психического здоровья человека, внедрения в практику работы учреждений здравоохранения и курортов передовых технологий и инноваций.

Комплексное оснащение салонов красоты, медицинских и SPA центров оборудованием с современными технологиями и инновациями – одно из преимуществ компании ICG.

ICG является эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых производителей в области косметологии и представляет на российском рынке следующие бренды: Ionto Comed (Германия), комплексные системы для лица и тела Face Lab и Body Lab компании Asclepion (Германия), лазеры и фракционные системы Ilooda (Корея), аппараты для коррекции фигуры итальянского производства EME (Италия), аппарат и профессиональную косметику для лазерной биоревитализации Corpora (Испания) и многое другое.

Во время работы Форума прошла обширная выставка «Техника на службе здоровья», где медицинским работникам были презентованы новейшие аппараты медицинского оборудования и профессиональная косметика. На стенде компании во время выставки работали ведущие менеджеры компании ICG. У всех посетителей была возможность получить подробную информацию и приобрести оборудование по специальным ценам.

Мы были рады видеть вас у нас на стенде!