Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Компания ICG приняла участие в выставке INTERSharm c 21 по 23 апреля 2021



INTERCHARM Professional — это уникальная площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, дистрибьюторов, руководителей салонов и клиник и профессионалов индустрии красоты.

Компания ICG традиционно приняла участие в этой выставке, где в течение 3 дней все посетители стенда смогли больше узнать о лазерных и аппаратных технологиях Ilooda (Корея), увидеть мастер-классы и оценить результат процедур на аппаратах Ilooda, в том числе на фракционном СО2 лазере FRAXIS, фракционном микроигольчатом RF - Secret RF.

В этом году на стенде представлены новинки в области эстетической медицины:

- аппарат CuRAS – это эффективная система для удаления татуировок (цветных, черных, синих, коричневых, красных, зеленых и т. д.), лечения меланодермии (мелазмы), неабляционного омоложения и лечения пигментных пятен. Две длины волны (1064 нм и 532 нм) и 3 насадки предлагают врачам широкую область применения для каждого конкретного случая.

Подробнее об аппарате по ссылке 

- аппарат LDM®Plus (Локальный Динамический Микромассаж) инновация в медицине, косметологии, дерматологии будущего! LDM-MED - это первый аппарат в мире (не имеющий аналогов), который позволяет лечить (или привести в ремиссию) пациентов с такими дерматологическими заболеваниями, как атопический и периоральный дерматит, экзема, трофическая язва, волчанка, угревая болезнь.

Подробнее об аппарате по ссылке