Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

ICG приняла участие в весенней выставке INTERSHARM professional



INTERSHARM professional - крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Мероприятие сочетает экспозицию из российских и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, дерматологии, эстетической медицины и программу профессиональных мероприятий - практических конференций, симпозиумов, мастер-классов.

В течение 3 дней на стенде компании ICG прошли мастер-классы по лазерным и фракционным аппаратам компании Ilooda (Корея). Во время мастер-классов были продемонстрированы обширные возможности аппаратов, которые за несколько лет приобрели популярность у врачей-косметологов и дерматологов по всей России.

В частности, особой популярностью пользуется процедура фракционного RF лифтинга с микроиглами на аппарате SECRET RF, абсолютный тренд в эстетической косметологии. Врач-косметолог подробно рассказал про возможности аппарата, а также продемонстрировал протокол проведения процедуры лифтинга кожи лица.

На стенде также была проведена уникальная процедура омоложения кожи с помощью сочетанной методики (фракционный СО2 лазер, фракционный RF) на аппарате FRAXIS DUO (Ilooda, Корея). Отличительной особенностью аппаратов производства Ilooda является готовые протоколы процедур (что отсутствуют в аппаратах других производителей).

Коллектив компании ICG благодарит всех посетителей стенда и ждет на наших новых мероприятиях и выставках.