Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

ICG приняла участие в V Юбилейной инновационной школе эстетической медицины в Москве с 16 по 17 февраля 2023г



16-17 февраля 2023 года в Москве состоялась V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие прошло в центре Москвы в конгресс-центре гостиницы "Украина". Лучшие эксперты России и Зарубежья, насыщенная научная программа, результаты исследований и главные тенденции эстетической медицины, актуальные и инновационные техники - все то, что привлекает внимание самых прогрессивных врачей-косметологов.

Компания ICG впервые приняла участие в данном мероприятии, представив инновационные аппараты и мебель для косметологии и SPA на стенде №1. Гости стенда познакомились с новинками и трендами мировых производителей IONTO COMED (Германия) и Ilooda (Ю. Корея):

  • NEW! IONTO PROFY System (GlowSolution) – вакуумный гидропилинг – 4 процедуры в 1 аппарате
  • NEW! SECRET DUO – неабляционный лазер Er:GLASS + фракционный RF c микроиглами
  • FRAXIS – мощный СО2 фракционный лазер

Сессия по косметологии традиционно была посвящена главным инновациям сферы. В этой сессии 17 февраля 10.20 приняла участие спикер компании ICG Лазурченко Марина Александровна (Санкт-Петербург) - врач-косметолог, специалист по комплексным anti-age методикам, постоянный участник и спикер российских и международных конгрессов (IMCAS/Париж), сертифицированный тренер компании "IONTO COMED", "Ilooda", "Profillers", преподаватель-методист учебного центра БЛИК с темой "Микрофракционный игольчатый РФ и СО2 лазер в моно и комбинированной терапии. Основные принципы безопасного и эффективного применения для эстетической коррекции".

Благодарим всех гостей за интерес к стенду ICG! Мы были рады видеть Вас! До встречи на новых мероприятиях!