Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

Фотоотчет о выставке INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге



С 5 по 7 июня впервые в Санкт-Петербурге прошла выставка INTERCHARM professional. На данное мероприятие приехали специалисты из разных регионов России.

В рамках выставки компания ICG провела сателлитное мероприятие "Новые пути в эстетической медицине и дерматологии". Семинар провел Илья Кругликов, доктор физико-математических наук, президент компании Wellcomet GmbH (Карлсруэ, Германия), автор Локального Динамического Микромассажа - уникальной инновационной методики в ультразвуковой терапии. Участники мероприятия узнали самую новую информацию о современных методах в эстетической медицине и дерматологии, все секреты LDM непосредственно от создателя уникального аппарата, смогли обсудить сложные практические случаи и получить рекомендации по работе с ними. На стенде компании можно было принять участие в мастер-классах, проводимых ведущими специалистами компании, увидеть результаты проводимых процедур, в том числе на аппарате IONTO SONO Effect (ИОНТО СОНО ЭФФЕКТ омоложение), LDM Локальный Динамический Микромассаж. Посмотреть буклет>>>

Менеджеры компании смогут ответить на ваши вопросы, проконсультировать. Обращайтесь по телефону в г. Санкт-Петербург: +7 (812) 337-52-57.