Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

C 21 по 22 августа компанию ICG посетили партнеры из Кореи



C 21 по 22 августа компанию ICG посетили партнеры из Кореи. С 2014 года компания International Cosmetic Group является эксклюзивным представителем торговой марки ILOODA – производителем эффективных лазерных и фракционных аппаратов:

  • FRAXIS DUO – уникальная комбинация мощного СО2 лазера и фракционной RF системы с микроиглами,
  • SECRET – фракционная RF система с микроиглами с многофункциональной электроручкой SmartCure, позволяющей удалять ретикулярные вены, морщины, шрамы и лечить акне,
  • FRAXIS - фракционный СО2 лазер,
  • VIKINI – мощный диодный лазер для эпиляции

Все аппараты зарегистрированы РОСЗДРАВНАДЗОРОМ и имеют сертификаты FDA. Несмотря на большую конкуренцию в этой нише, аппараты ILOODA успешно применяются в клиниках и медицинских центрах по всей России, в том числе в Клинике экспертной косметологии «Арбат Эстетик» в Москве. На крупнейших конференциях с научными докладами выступают лидеры мнений в области косметологии и дерматологии Губанова Елена Ивановна, Черныш Наталья Владимировна.

В рамках визита проведено обучение для менеджеров по продажам и для врачей-косметологов и дерматологов. В будущем году на российском рынке будут анонсированы новые аппараты производства ILOODA.

Несмотря на плотный график, гости из Кореи успели осмотреть основные достопримечательности Санкт-Петербурга и были восхищены величественной архитектурной и впечатляющим собранием культурных ценностей Северной столицы.