Оборудование для эстетической косметологии, медицины, гинекологии

Санкт-Петербург   +7 (812) 565-52-57
Москва   +7 (495) 445-37-71
Екатеринбург   +7 (343) 363-84-38
Краснодар   +7 (861) 202-50-53
 

вход в личный кабинет   заказать звонок

 

Аватар пользователя admin

2 декабря компания ICG провела конференцию в городе Краснодар "Инъекционные и аппаратные методики. Объемное моделирование".



2 декабря компания ICG совместно c Обществом врачей-косметологов Южного региона провела конференцию в городе Краснодар "Инъекционные и аппаратные методики. Объемное моделирование. Особенности ухода за различными типами кожи".

Конференция прошла при поддержке кафедры Пластической реконструктивной хирургии, косметологии и регенеративной медицины в городе Ростов-на-Дону.

В рамках конференции выступили именитые докладчики: Катханова Ольга Алиевна (д.м.н., профессор кафедры косметологии и пластической хирургии Рост ГМУ, Президент ОКЮР, директор клиники Мир-о-Мед, клиника Екатерининская, член EADV, AADV), Черныш Наталья Владимировна (к.м.н., доцент, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры медицинской косметологии СЗГМУ им. И.И.Мечникова, доцент кафедры медицинской реабилитации и АФК ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова, главный врач медицинского центра "GoodMed" (Санкт-Петербург). На конференции разобраны самые актуальные темы в области аппаратной и инъекционной косметологии, сочетанных и комбинированных подходов. Мы благодарим всех слушателей за активное участие в конференции.

Для получения подробной информации о новинках и бестселлерах продукции, коммерческих предложений и бесплатных презентаций мы всегда рады видеть вас в филиале ICG в Краснодаре:

по адресу ул. Космонавта Гагарина, 112, офис 412

тел.: +7 (861) 202-50-53